✓特区民泊(無制限)国家戦略特区エリア
大阪市西成区 新今宮アクセスアパート
大阪府大阪市西成区太子1-4-2
賃料
8.8万円/月
間取り
1LDK
専有面積
36.4㎡
築年数
築14年
所在階
5階/9階建
最寄り駅
新今宮駅 徒歩4分
用途地域
商業地域
新今宮駅から徒歩圏のアクセス重視物件。難波・天王寺への移動がしやすく、長期滞在の旅行者にも使いやすい間取りです。
地図・周辺情報
新今宮駅 徒歩4分
8.8万円
月間収益
¥4,875
賃料・運営費控除後
年間収益
¥58,500
月間収益 × 12か月
実質利回り
5.5%