✓特区民泊(無制限)国家戦略特区エリア
大田区蒲田 特区民泊エリア物件
東京都大田区蒲田5-2-1
賃料
13万円/月
間取り
1LDK
専有面積
35.8㎡
築年数
築8年
所在階
5階/10階建
最寄り駅
蒲田駅 徒歩4分
用途地域
第一種住居地域
大田区の国家戦略特区エリアに位置する物件。特区民泊は180日制限がなく年間365日の営業が可能。羽田空港まで約15分のアクセスで、インバウンド旅行者の需要が高いエリアです。
地図・周辺情報
蒲田駅 徒歩4分
13万円
月間収益
-¥37,125
賃料・運営費控除後
年間収益
-¥445,500
月間収益 × 12か月
実質利回り
-28.6%